Новости нашего клуба:
30.11.-1

Вечеринки дома и в ночных клубах

Секреты удачных вечеринок и праздников года

подробнее...

30.11.-1

Самые сексуальные ночные бары мира

список «самых сексуальных ночных заведений» в мире

подробнее...

30.11.-1

История ночных клубов

-это феномен ХХ века

подробнее...


Rambler's Top100

 

 lke3JdH8Ltk

 

 

 фаст фуд Куропатка

«www.kuropatka.kz»-  

доставка суши и пиццы в Алматы

Фаст Фуд низких цен DONALDS

 

 Donald`s logo NEW

 Donalds.kz фастфуд Дональдс

 

  

 

 

 

 

Лучшие клубы мира

« Назад

Самые сексуальные ночные бары мира  11.12.2023 19:30

Самые сексуальные ночные бары мира

Предлагаем вашему вниманию список «самых сексуальных ночных заведений» в мире, в которых можно оторваться на полную катушку, найти новые приятные знакомства и просто хорошо отдохнуть. Если вы еще не побывали ни в одном из этих клубов, тогда выбирайте тот, который окажется для вас самым привлекательным, и немедля отправляйтесь на отдых в ту страну, где находится клуб.

Отбор самых сексуальных клубов проводился сразу по нескольким критериям. Помимо числа интересных, стильных, положительно заряженных людей, с которыми приятно находиться под одной крышей и веселиться без устали, мы обращали внимание на расположение клуба, отдавая предпочтение мировым столицам и экзотическим странам, куда бы вы захотели поехать не только с целью сходить в клуб, но и посетить известные достопримечательности, либо заодно отдохнуть на пляже. В качестве одного из важнейших критериев вступила музыка - ведь это и есть самое главное в любом клубе!

Le Ti St. Barth (о.Сен-Бартельми). Островные курорты у мировой элиты пользуются наибольшей популярностью. В этом клубе среди заядлых посетителей можно назвать владельцев шикарных яхт и их гостей, а также моделей и прочих гламурных лиц. Именно в этом клубе, расположенном на вершине холма, проводят свои шумные вечеринки миллиардеры, недавно приехавшие на остров. Для местных жителей Le Ti - это обычный барбекю-ресторан, но на само деле таковым он является только до 10 часов вечера, когда гости заведения завершают вечернюю трапезу и тут начинается пора безудержного веселья. Больше всего людей собирается по пятницам и субботам.

Bellini Bar (Hotel du Cap Eden-Roc, Кап д'Антиб, Франция). Этот бар, который располагается на полуострове между Ниццей и Каннами, служит излюбленным пристанищем для французской элиты и богатых туристов. Пожалуй, это единственное место, где турист может встретить Сиенну Миллер, обедающую с Боно, или Пэрис Хилтон, отдыхающую с поклонником. В любое время суток в баре полно народу. Днем бар представляет собой шикарный лоудж, где можно перекусить, наслаждаясь при этом спокойным видом только что причалившей яхты той или иной звезды. Особой популярностью бар Bellini пользуется в мае, когда проводится Каннский фестиваль и Гран-при в Монако. Именно сюда ближе к ночи съезжаются потусоваться многие звезды. Официально бар работает до двух часов ночи, но шумные вечеринки обычно продолжаются до самого утра, пока компания не отправляется к кому-нибудь на виллу.

Buzz Beach Bar (Oludez, Турция). Турция уже давно стала излюбленным местом россиян. В прошлом году многие туристы отмечали, что в отдых Турции обходится дешевле, нежели на Черноморском побережье России или Украины. Большой плюс россияне также видят в наличии «шведского стола» в турецких отелях. Однако в Турции есть курорт, который недоступен рядовым туристам - он называется «Голубая лагуна» (Oludeniz). Этот курорт славится фешенебельными отелями и самой красивой природой на всей территории Турции. Завсегдатаи Buzz Beach Bar утверждают, что они бывали в разных уголках нашей планеты, и могут с уверенностью сказать, что нигде, даже в ночных клубах Амстердама не бывает так весело, как в этом баре. Туристы из европейских стран забывают обо всех проблемах, любуясь роскошными горами и Эгейским морем, на берегу которого и расположился клуб. Если вы любите танцевать, и готовы это делать на протяжении нескольких дней, не чувствуя ни капли усталости, то значит этот клуб - идеальное место для вашего отдыха.

Moon Bar (Banyan Tree Hotel, Бангкок). Как бы иронично ни звучали эти слова, но когда речь заходит о сексе и массаже, грех не вспомнить Таиланд. Эту страну не зря называют «землей тысяч улыбок». В Таиланде живут прекрасные доброжелательные люди, хотя бы только из-за этого стоит посетить эту страну. Однако помимо хороших людей там есть много чего, в том числе знаменитый Moоn Bar, который был открыт на месте бывшей вертолетной площадки. Бар расположен на последнем, 61-ом, этаже отеля Banyan Tree. В нем открывается круговой вид на достопримечательности всего города, начиная с реки Чао-Прайя до Королевского дворца и Изумрудного Будды. Бар получил славу не только самого сексуального во всей Юго-Восточной Азии, но и самого головокружительного. Низкие стеклянные стенки клуба вызывают страх у людей, страдающих акрофобией (боязнь высоты), а те, кто все же наберется смелости приблизиться к ним вплотную и посмотреть вниз, испытывают сильнейшее головокружение.

Nuth Lounge (Рио-де-Жанейро, Бразилия). Те, кто однажды посетили Рио-де-Жанейро и побывали в этом превосходном клубе, живут лишь одной надеждой когда-нибудь побывать там снова. Зажигательные ритмы, загорелые стройные тела танцовщиц и тот неописуемый драйв, который характерен только для латиноамериканских стран, делает Nuth безумно соблазнительным в глазах горячих туристов. Пройдя всего 25 минут пешком от пляжа в Копакабане, вы попадаете в двухэтажный экзотический рай, со всех сторон окруженный пальмами, фонарями и известными людьми. Каждый вечер по традиции начинается с живых выступлений и chill-треков, но ближе к полуночи появляется ди-джей и начинает заводить толпу сумасшедшими треками, танцы под которые продолжаются до самого утра.

Giardino d'Inverno (Hotel Principe di Savoia, Милан, Италия). В качестве основных посетителей в этом клубе можно встретить длинноногих моделей, также парней-моделей с крупкими бицепсами, а также тех, кто имеет хоть какие-то отношение к модельному бизнесу. В сентябре, во время проведения Недели моды в Милане, Giardino d'Inverno становится особенно оживленным местом. Здесь тусуются модники со всего света, для которых посещение бара является таким же обязательным ритуалом, как посещение показов. Этот клуб отличают роскошь, веселье, красота, а также масса шика.

Shalvata (Тель-Авив, Израиль). "Мир", или "спокойствие" в переводе с иврита означает название этого бара. Он на самом деле представляет собой место, где можно спокойно и умиротворенно отдохнуть, но не более чем до вечера. Днем можно испытывать наслаждение от прохладных напитков, распивая их под шум разбивающихся о берег волн, а вечером приходить сюда на безудержные танцы. Ночью Shalvata выглядит совсем иначе, чем днем. Музыка играет на всю, а вас окружают восхитительные сексуальные израильские девушки.

Nublu (Нью-Йорк). Маленький клуб Nublu, расположенный в южной части Манхэттена в районе East Village притягивает посетителей особым весельем, которого тут больше, чем в пляжных ночных барах. Об этом баре знают только избранные. Мало кто может угадать, что за неприметной дверью, расписанной граффити, скрывается один из востребованных нью-йоркских баров, где можно насладиться классной музыкой и волнующей, даже немного безбашенной атмосферой.